News

Keine Nachrichten verfügbar.

Wir freuen uns
auf Sie!

Ansprechpartner

Haben Sie allgemeine Fragen, benötigen Sie weitere Informationen oder wünschen Sie ein Angebot?
Unsere Ansprechpartner freuen sich darauf, Ihnen weiterzuhelfen.

Lutz Honerla
Geschäftsführer
Tel.: +49 (0)211 421-2894
Fax: +49 (0)211 421-2729
Lutz.Honerla@dus.com

Stephanie Jelinek
Kaufmännische Leiterin
Tel.: +49 (0)211 421-20824
Fax: +49 (0)211 421-60205
Stephanie.Jelinek@dus.com

Uwe Heinz
Betriebsleiter
Dokumentenhandling
Tel.: +49 (0)211 421-2734
Fax: +49 (0)211 421-2729
Uwe.Heinz@dus.com

 

Cafer Celik
Warehouse Operation Manager
Tel.: +49 (0)211 421-60172
Fax: +49 (0)211 421-60173
Cafer.Celik@dus.com

Gustavo Schäfer
Leiter Qualitätsmanagement
Luftsicherheitsbeauftragter
Tel.: +49 (0)211 421-60165
Fax: +49 (0)211 421-68319
Gustavo.Schaefer@dus.com

Mike Hillebrand
IT-Manager
Tel.: +49 (0)211 421-75920
Fax: +49 (0)211 421-2729

DUS-Cargo-IT@dus.com

 

Marc Derpmann
Teamleiter Kaufmännisches
Rechnungswesen & Controlling
Tel.: +49 (0)211 421-2780
Fax: +49 (0)211 421-60143
Marc.Derpmann@dus.com