News

Keine Nachrichten verfügbar.

Wir freuen uns
auf Sie!

Ansprechpartner

Haben Sie allgemeine Fragen, benötigen Sie weitere Informationen oder wünschen Sie ein Angebot?
Unsere Ansprechpartner freuen sich darauf, Ihnen weiterzuhelfen.

Gerton Hulsman
Geschäftsführer
Tel.: +49 (0)211 421-22256
Fax: +49 (0)211 421-2729
Gerton.Hulsman@dus.com

Stephanie Jelinek
Kaufmännische Leiterin
Tel.: +49 (0)211 421-20824
Fax: +49 (0)211 421-60205
Stephanie.Jelinek@dus.com

Uwe Heinz
Betriebsleiter
Dokumentenhandling
Tel.: +49 (0)211 421-2734
Fax: +49 (0)211 421-2729
Uwe.Heinz@dus.com


Uwe Lascheit
Betriebsleiter Warehouse
Tel.: +49 (0)211 421-2075
Fax: +49 (0)211 421-2729
Uwe.Lascheit@dus.com

Gustavo Schäfer
Leiter Qualitätsmanagement
Luftsicherheitsbeauftragter
Tel.: +49 (0)211 421-60165
Fax: +49 (0)211 421-68319
Gustavo.Schaefer@dus.com

Andrea Pazurek
Leiterin IT
Tel.: +49 (0)211 421-2737
Fax: +49 (0)211 421-75927
Andrea.Pazurek@dus.com

Marc Derpmann
Teamleiter Kaufmännisches
Rechnungswesen & Controlling
Tel.: +49 (0)211 421-2780
Fax: +49 (0)211 421-60143
Marc.Derpmann@dus.com